Континенты

Добро пожаловать на Континенты. Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям.
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!
Континенты

Фильмы, сериалы, мультфильмы, литература, собственное творчество и общение.

Прочти меня

Поделиться
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Спасибо сказали : 20
Девиз : Держи хвост пистолетом
Настроение : В сети

Прочти меня

Сообщение автор Тигрёнок в Сб 10 Окт - 13:01:10

Девочки и парни, здесь есть совсем закрытые форумы и темы доступные группам "Читатели". Если хотите вступить в определенную группу пишите либо сюда, либо мне в личку.  

Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Чт 10 Авг - 17:52:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Спасибо сказали : 20
Девиз : Держи хвост пистолетом
Настроение : В сети

Re: Прочти меня

Сообщение автор Тигрёнок в Чт 10 Авг - 17:51:47

Дорогие пользователи,

Сообщаем вам, что хостинг изображений PhotoBucket, один из самых крупных сервисов в интернете, широко используемый на форумах в самых разных странах мира, принял решение об изменении условий пользования и объявил о переходе на платные услуги хостинга фотографий и картинок.   

В начале июля 2017 года показ изображений, размещенных на хостинге PhotoBucket, на сторонних сайтах стал платным. Доступ к изображениям на других сайтах теперь открыт исключительно пользователям, имеющим премиум-аккаунт типа PLUS 500, который стоит больше $300 в год !   

Более 100 миллионов пользователей во всем мире были поставлены перед фактом, обнаружив вместо изображений, используемых на их сайтах, приглашение открыть премиум-аккаунт. 
С момента перехода на платные услуги хостинга, все изображения Photobucket, не принадлежащие премиум-аккаунтам, больше не показываются на других сайтах и заменены картинкой по умолчанию, указывающей на необходимость подписки.

ПРИМЕР:

В связи с этим, чтобы избежать полного искажения дизайна форумов Forum2x2 (для тех форумов, администраторы которых использовали в оформлении изображения, размещенные на Photobucket), мы произведем автоматическую замену на форумах Forum2x2 всех картинок Photobucket пустым изображением

Эта замена будет сделана в течение дня в среду 12 июля 2017

Мы рекомендуем администраторам, имеющим на своих форумах изображения Photobucket, самим сделать необходимую замену картинок и разместить нужные изображения на другом хостинге (например, на  партнерском хостинге Servimg, который остается бесплатным). 

Мы благодарим вас за понимание, 

Всех благ, 
Команда Forum2x2

Текущее время Сб 16 Дек - 4:40:52