Континенты

Добро пожаловать на Континенты. Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям.
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!
Континенты

Фильмы, сериалы, мультфильмы, литература, собственное творчество и общение.

Кис, кис, киса. Ты моя кисюля.

Поделиться
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Спасибо сказали : 20
Девиз : Держи хвост пистолетом
Настроение : В сети

Re: Кис, кис, киса. Ты моя кисюля.

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 29 Июн - 23:17:04

Кошечка пишет:Жаль твои красивые ножки Sad Попробуй ее осторожно снимать и  дать понять, что так делать нельзя. Они умные, все понимают, это мы их не понимаем.
 Ну за то я научилась уварачиваться. Стоит только мне увидеть что она собирается забраться на кресло.

Кошечка
Свой
Свой

Дата регистрации : 2014-12-09
Спасибо сказали : 24
Девиз : Будем жить!
Настроение : отличное

Сообщение автор Кошечка в Ср 29 Июн - 23:24:47

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!
Хоть кошка тебя небного пошевелит  Very Happy

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Вс 7 Авг - 14:43:11

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Вс 7 Авг - 21:58:36

Красавица она у тебя и  причесывать ее ты приучила, не сопротивляется, ну а щечки они очень любят тереть,  как они метят свое.  Очень  понравилась игрушка в виде колесика с шариком, если у нас будет котенок, обязательно поищу что либо подобное. Да и ждать осталось несколько дней.В пятницу у мужа ДР и ему обещал мой двоюродный  брат котенка, ну а ан не привезет, будем в другом месте искать. Удивились, что с большой бутылкой играла, обычно с маленькой,типа из под коки.  До чего же они любят лазать к коробки, пакеты, сумки, прятаться там, да еще и сопротивляются, когда их оттуда пытаются выдворить.

Спасибо за видео, жаль,что из-за музыки ее голосочка не было слышно, но шипит классно!

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Вс 7 Авг - 22:27:57

А там не услышишь. Тетя Наташа, говорила а она тихо так шипела. А самая тетя Наташа пропахлась собаками, у которых как раз течка началась. Мы с мамой сами такой рекации от нее не ожидали. Smile

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Вс 7 Авг - 22:35:05

А самая тетя Наташа пропахла собаками, у которых как раз течка началась. Мы с мамой сами такой реакции от нее не ожидали.

Тогда понятно, почему она с ней играть не хотела.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пн 8 Авг - 12:52:40

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Пн 8 Авг - 16:12:36

О, а что сегодня день кошек. Разве он не первого марта?

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пн 8 Авг - 19:38:31

По телику сказали, что  сегодня всемирный день кошек и сфинксов рекламировали

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 13 Авг - 17:24:14

Вот в нашей семье и появилось маленькое кошачье чудо. По моим понятиям ему бы еще пару недель с мамкой побыть, ну да уже поздно об этом говорить.  Имя всем пришло сразу Дарик - подаренный,особенно Дарья была за это имя, ведь она и сама подаренная.

Игривый, бегает за веревочкой, а значит смышленый, аппетит нормальный, на горшок ходит, когда его туда запускаешь. Облюбовал место под компьютерным столиком, тут куча проводов, которые от пытается перегрызть, прямо, как Ася, у нас все зарядные устройства были тогда замотаны изолентой. Ну вот пока и все новости  о малыше.  Смотрите фото.

Спойлер:

- вот такие  мы полосатые тигрята.

Последний раз редактировалось: Кошечка (Сб 13 Авг - 17:42:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Сб 13 Авг - 17:35:19

Ой ты мое рыжее чудо. Ну просто настоящее солнышко. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.)))
 Желаю жить долго, долго и радовать своих хозяев.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 13 Авг - 17:45:17

Спасибо, Танюша, вашей Клепе того же.

Я там исправила, почему то у меня по две одинаковые фотки получились, я убрала и добавила те, что  не проявились и забрала  в сполйлер.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 20 Авг - 19:16:25

Наше  Чудо подрастает,  набирает вес и наглость.

Дарик пишет:
- детский уголок

[spoiler="Дарик"]

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Сб 20 Авг - 20:14:58

Ты же моя прелесть игручая

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 20 Авг - 20:58:02

Блин, а почему у меня в спойлер не убралось.?
Да, игривый мальчик у нас,  скачет, как электровеник

Тигрёнок
Админ
Админ

В эту больницу пускают кошек и собак, чтобы помочь их хозяевам выздороветь

Сообщение автор Тигрёнок в Пт 26 Авг - 11:12:23

Одна из канадских больниц в Онтарио рискнула принять участие в необычном проекте «Исцеляющие лапки Закари». Благодаря этой программе тяжелобольных пациентов раз в неделю могут навещать их четвероногие любимцы.
«Исцеляющие лапки» были созданы Донной Дженкинс и названы в честь ее погибшего от рака племянника. Когда он боролся с болезнью, тете удалось привезти к нему в больницу его любимого пса. Присутствие четвероногого друга очень подбодрило Закари и помогло в тяжелое для него время.

Спойлер:

Каждое животное перед посещением тщательно моет и обследует медицинский персонал. Доктора и сотрудники больницы очень серьезно относятся к соблюдению стерильности и чистоты.

Питомцы не только поднимают настроение своим хозяевам, но и помогают им справиться с депрессией, чувством одиночества и изоляции.

Когда кошки и собаки приходят в больницу, пациенты понимают, что их ждут и по ним скучают дома. Это заставляет их не падать духом и еще сильнее бороться с болезнью.

Во время общения со своими животными пациенты на некоторое время мысленно уходят из больницы и не чувствуют себя такими беспомощными.

По регламенту животное может находиться в больнице не больше часа, но медработники никогда не считают, сколько времени прошло. Главное ― эффект, который это посещение принесло пациенту.

Такие визиты полезны не только пациентам, но и животным, которые могли решить, что хозяин оставил их или забыл об их существовании.
Возможно, в будущем посещение собаками и кошками больниц станет нормой во многих странах, поэтому мы считаем, что больницы должны присмотреться к этой уникальной программе. Ведь любящие животные действительно могут исцелять душу человека и помогать ему в очень тяжелые времена. За это мы их так ценим.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пт 26 Авг - 14:11:44

Здорово

Тигрёнок
Админ
Админ

Как договорится с кошкой: практическое руководство

Сообщение автор Тигрёнок в Пн 12 Сен - 7:00:03

Как договориться с кошкой: практическое руководство.

Круглыми сутками семь дней в неделю кошки чем-то заняты. Они сбрасывают вещи с полок, царапают диван, облизываются, едят, таращатся вокруг и, конечно же, спят. Можно потратить годы, анализируя то, что кошка пытается сказать нам: расшифровать смысл ее мяуканья, бесконечную тайну мурлыканья и язык ее тела. Многие пытались найти ответ на главный вопрос: могут ли кошки общаться. Последние исследования показывают, что могут.
Спойлер:

Пытается ли эта кошка сказать что-нибудь? | Фото: atlasobscura.com.

«Я думаю, это не так просто, как научиться приказывать собаке», - говорит Джон Брэдшоу (John Bradshaw), исследователь кошек.

Кошки общаются с другими кошками почти исключительно невербально - бессловесно, языком тела и запахов. Человеческое общение во многом основывается на значении слов, тоне и выражение лица. Это представляет проблему, так как кошки имеют очень мало лицевых мышц по сравнению даже с собаками, не говоря уже о людях. Но исследователи считают, что кошки, на самом деле, собирают информацию с наших лиц, различая эмоции по выражению.

Интересно, что животные ведут себя по-разному, когда их владелец показывает счастливые или сердитые эмоциональные сигналы. Причем, эмоции посторонних, не хозяев, усатые мурлыки игнорируют.

Рисунок из книги Чарльза Дарвина «Выражение эмоций у человека и животных». | Фото: en.wikipedia.org.

Они связывают сердитый голос с плохими вещами и счастливый голос - с хорошими вещами. И это важно, поскольку у животного строится простой ассоциативный рисунок. В основном, кошка заботится только об эмоциях, поскольку они имеют предсказуемые последствия для нее. Большинство из этих эмоций не были сознательными. Когда люди действительно напряжены, нерешительные или нервничают, они испускают информацию либо через их язык тела или голосом или даже запахом (потливость при стрессе). И животные могут улавливать эти сигналы и получать информацию. Когда хвостатому говорят: «Брысь отсюда!», кошка не понимает слов, но получает сообщение, что делает что-то неправильно.

Общение между кошками налажено на языке тела и запахов. | Фото: atlasobscura.com.

В общем, сердитое или счастливое лицо – одна из форм общения с котами.

Помимо изображения эмоций, можно получить еще больше возможностей в общении с кошками. Брэдшоу говорит, что мы можем сделать это одним из двух способов: либо изучая поведение кошки и подражая ей, или обучая кошку как учат собак.

Кошки могут различать человеческие эмоции по выражению лица. | Фото: atlasobscura.com.

С первым вариантом есть трудности. Есть люди, которые мяукают на своих питомцев, но это не дает никакой информации животному. Мяуканье отсутствует у диких видов кошачьих, а у домашних появилось для привлечения внимания людей. Кошки мяукают лишь потому что мы реагируем на это.

Следующей проблемой общение является отсутствие хвоста, с помощью которого подаются важнейшие сигналы.

Но все же есть несколько способов общения человека с кошкой. «Можно использовать вокализацию голоса», - говорит Брэдшоу. - «С хвостатыми любимцами следует говорить мягким голосом. Мои кошки реагируют на это очень позитивно».

Другой трюк - очень медленное мигание. Главная идея заключается в том, что кошек, в отличие от людей, запугивает прямой взгляд, а мигание помогает его рассеять.

Котик в домике. | Фото: pikabu.ru.

Также, есть способ напугать кошку. Хвостатые мурлыки являются хищники среднего уровня, а такие животные, как койоты, лисы, и даже некоторые хищные птицы могут охотиться на них. Таким образом, инстинкты вынуждают охотиться на маленьких и бояться больших. Специалисты говорят, что нависание над кошкой, делая себя больше, в ее глазах выглядит очень угрожающе.

Юрий Куклачёв, основатель единственного в мире Театра кошек. | Фото: radiuscity.ru.

А как насчет дрессировки кошек? Несмотря на свою репутацию, они прекрасно поддаются дрессировке. Самое простое - это научить хвостатого сидеть, это займет всего несколько минут. Можно обучать кошку реагировать на конкретные слова («сидеть», «дай лапу») так же, как и собак. При этом, не обязательно в награду давать вкусняшку – погладить или дать поиграть любимую игрушку может быть намного эффективнее.

При дрессировке необходимо учитывать, что у кошек очень маленькая продолжительность концентрации внимания, они не восприимчивы к длительному обучению.

Ухаживание является кошачьим способом подтвердить установившуся связь. | Фото: atlasobscura.com.

Кошки способны сделать ассоциации между словами и действиями, точно так же делают собаки. Брэдшоу говорит, что они реагируют на жесты лучше, чем на слова. Намного проще обучить кошку давать лапку, если давать свою руку, чем если говорить «дай лапу».

Для кошек и даже собак, считает Брэдшоу, их имя ничего не значит. «Я никогда не видел никаких доказательств того, что кошки понимают свои имена, но можно использовать кличку в качестве сигнала «смотри на меня». Также, исследователи считают, что люди усложняют такое общение, называя кошек несколькими вариациями их имени.

Кошачьи психологи считают, что медленное моргание кошки говорит об отсутствии враждебности. | Фото: atlasobscura.com.

Несмотря на все сложности, есть один безошибочный способ общения с любимой кошкой. И люди, кажется, делают это инстинктивно. Он называется «погладить кошку». 

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пн 12 Сен - 22:05:08

Спасибо, прочитала с интересом, но все же на кличку они точно откликаются, а о том, что они реагируют  на тон, а не на слова, мы даже проверяли в свое время.  Можешь говорить кошке гадости, но ласковым тоном и она будет тебе мурлыкать и наоборот, хорошие слова, но зло и она сбежит от тебя, или примет угрожающую  позу..
Дареныш  сразу бежит, когда его зовут и уже знает свое блюдце, как только я его беру, он начинает тереться об ноги  и выпрашивать еду.  Сегодня месяц, как он у нас.Привезли весом в 400 гр, а теперь полный килограмм, хотя нам кажется, что все равно малюсенький.  С неделю как появился гортанный голосок, когда подает сигнал о своем присутствии. А сейчас летает по дому, цепляя то одного, то другого,требуя с ним играть.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Пн 12 Сен - 23:14:17

У меня Клепа такая же. Но по тихоньку темп ее движухи снижается. Хотя ей то всего пять месяцев неделя и два дня. Хо-хо-ха-ха-хи-хи

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Вт 13 Сен - 9:54:18

Smile

Тигрёнок
Админ
Админ

Котики атакуют: вся реклама в лондонском метро была заменена на постеры с котами

Сообщение автор Тигрёнок в Чт 15 Сен - 10:06:48

Котики атакуют: вся реклама в лондонском метро была заменена на постеры с котами

Спойлер:

Если вы спуститесь в лондонское метро на одной из центральных станций в эти дни, то увидите то же, что увидели британцы: вся реклама была заменена на плакаты с очаровательными котиками. Коты всех мастей и пород смотрят с рекламных щитов, с наклеек на турникетах и с постеров на станциях. Неужели коты действительно захватили мир, а мы и не заметили?

Вместо рекламы - портреты котов.

Что ж, коты точно захватили все наше внимания, но к мировому господству они (пока еще) не приблизились. Дело в том, что за кампанией окошачивания метро действительно стоят CATS ("коты" по-английски), однако это просто сокращение от Citizens Advertising Takeover Service - "служба обслуживания горожан рекламой". 

Котики заполонили все пространства в метро.

Несколько месяцев назад CATS начали кампанию на Kickstarter, чтобы собрать средства и превратить станцию метро Clapham Common в "кошачье нашествие". Кампанию поддержало почти 700 людей, который в общей сложности прислали более 23 000 фунтов стерлингов (около 30 600 долларов). Идея увидеть котов вместо надоедливой рекламы показалась людям весьма и весьма привлекательной, настолько, что за нее не жалко выложить собственные деньги из кармана.

Котики следят за тобой.

Как рассказывает организатор кампании Джеймс Тернер (James Turner) в своем блоге, "это не како-либо хитрый маркетинг. За всем этим стоят обычные волонтеры. Мы хотим вдохновить людей думать по-другому о нашем мире, хотим, чтобы люди поняли и осознали свою силу изменить все вокруг." Так что у жителей и гостей Лондона в течение следующих двух недель есть предостаточно времени обдумать свои возможности и желания по изменения нашего мира. Иначе, если это сделаем не мы, за мир возьмутся котики. 

Кампания окошачивания метро.

Деньги на кампанию собрали обычные люди.

На всей станции - ни одной рекламы, зато море котов.

Котонашествие в Лондоне.

Коты вместо рекламы.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Чт 15 Сен - 21:42:55

Спасибо, но я  по телику все это видела, забавно.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Чт 15 Сен - 21:49:40

И мне понравилось вот и выложила сюда. Прыгаю от радости

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Чт 15 Сен - 22:02:48

Надо и нам пример перенять На кошек смотреть приятнее, чем на надоевшую рекламу!

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Чт 15 Сен - 22:08:37

Нин, ну кто там будет перенимать. Наши же бизнесмены заняты зарабатыванием денег, а такая вот реклама это как раз приток денег. Никто не рискнет своим доходом. бепонятия

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Чт 15 Сен - 22:22:44

Я сегодня послушала какие миллионы тратят на выборы -  голова кругом, лучше бы их на дело потратили, ведь даже тек, кто раздают рекламу, не знают о своих кандидатах ничего,  а просто зарабатывают на этом.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Чт 15 Сен - 23:28:04

Ну вот и я о том же идея!

Тигрёнок
Админ
Админ

Кошки, застигнутые врасплох

Сообщение автор Тигрёнок в Пт 16 Сен - 23:42:30

Кошки, застигнутые врасплох

Спойлер:

Все мы привыкли к тому, что кошки всегда смотрят на людей с некоторой долей высокомерия, свысока... до тех пор, пока их не застанешь за каким-нибудь "тёмным" делом! 

Вот уж когда можно увидеть этот взгляд — полный сожаления, страха за свою дальнейшую судьбу и печали… что им не удалось провернуть это дело незаметно от человека:

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[*]

[/list]

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пн 19 Сен - 11:19:47

Забавные фотки, спасибо.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Вт 11 Окт - 20:42:40

Дарий:

Это мы в 2 месяца, а сейчас уже три.

-  сильная армия Laughing

- все опять повторяется, и у Дария это любимое место, а иногда мне кажется, что он сын Аси,очень много похожего у них.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 12 Окт - 0:08:50

Ой какая рыжая прелесть. Ну не у всех. Клепа кстати перестала перед экраном укладываться спать. У меня она уже вестит в свои шесть месяцев три полноценных кило))) Сумашедшая
 А вчера ночью у нас происшествие случилось. Отец в темноте и пьяный упал и очень сильно напугал кошку, которая скорее всего в тот момент находилась на кухне. Так она целый день скрывалась в нашей с мамой комнате. А стоило мне отнести ее на кухню и появиться там же отцу как она стала вырываться. Rolling Eyes

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Ср 12 Окт - 10:49:35

Отец в темноте и пьяный упал и очень сильно напугал кошку, которая скорее всего в тот момент находилась на кухне. 

Боюсь здесь сложнее. Вернее всего, что он на нее и упал, возможно, что кошка от него убегала, но не успела.  Вот она и зализывала раны, прячась  Жаль малышку. Осмотри ее внимательно, но будем надеяться на лучшее.

У меня она уже весит в свои шесть месяцев три полноценных кило)

Дарик в свои три тоже не малыш 1600, а принесли, и 400 не было.  У  нас еще три месяца, чтобы вас догнать.  Носится, как электровеник,  не знаю, как он умудряется жиры нагуливать.

Если Рыжик и Ася были совершенно не похожи, то этот словно сынок Аси.  Уже пытается пить воду из под крана, как она, тоже любит играть в ванной, да и спит на том же месте, , ну а компьютерный столик облюбовал сразу, как привезли с дачи. Провода пока не грызет, но зато кусается чертенок, а зубки, как иголочки.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Пн 24 Окт - 20:22:12

МЫ немного подросли. Нам три с половиной месяца, весим уже 2 кг., а нам все малышом кажется.

Царь Дарий:
- это когда его только привезли прямо в кафе, где мы праздновали ДР.

а это уже сейчас.

- скалолаз.

Тигрёнок
Админ
Админ

Новое о Клеопатре

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 0:39:12

Видео:

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Ср 2 Ноя - 12:44:02

Полюбовались на твою красотульку, такая мякенькая, приятненькая, озорная кисулька. Охотница будет хорошая.
Под росла уже здорово, но похоже наше чудище будет крупнее.

Да, после просмотра твоего  первого видео, зависли на тех, что за ним.
Спасибо, что показала нам Клепочку, Дарий ее лапкой потрогал, мяукнул, но ответа не получил. Laughing
  Да, я там в своем блоге начало нового творения выставила.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 13:07:41

Ага видела, но руки и глаза еще не дошли до читаемого. 
 Подожди еще загружаются некоторые видео. Там она побольше)))

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 19:37:19

Видео:

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Ср 2 Ноя - 20:43:46

ОНа у тебя такая гладенькая, блестящая, словно отполированная. Раньше не обращала внимания, а сейчас разглядела, так у нее на одном боку  тоже колесо и задние лапы в полосочку, как и у нашего. А чьи это мужские ботинки на батарее сохнут??? Ах,  да, папины.
Наш бы бумажку мигом разгрыз зубами, кусается хулиган и прыгать не любит, подпрыгнет, уцепится когтями и висит, ждет, когда его на коленки посадят. У меня правая нога вся в царапинах от этого. А вчера на спину мне прыгнул, обалдел совсем.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 21:02:33

Не башмачки как раз мои, это рабочие.

Кошечка пишет:ОНа у тебя такая гладенькая, блестящая, словно отполированная.
 А какая мягонькая.  Влюбленна
Кошечка пишет:Наш бы бумажку мигом разгрыз зубами, кусается хулиган и прыгать не любит, подпрыгнет, уцепится когтями и висит, ждет, когда его на коленки посадят. У меня правая нога вся в царапинах от этого. А вчера на спину мне прыгнул, обалдел совсем.
Я уже через это прошла, помнишь писала об этом))) Сумашедшая

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Ср 2 Ноя - 21:12:04

Ну так вы на пару месяцев старше нас, но этот хулиган еще тот.  У вас фикус стоит и Клепочка его не трогает, а наш взлетает на подобное дерево,фикус бенжамина, хотя его  и ругают,но это не останавливает кота. По цветам лазает, обои отрывает, никогда у нас обои коты не трогали, а этот когтем зацепит,  они у нас рельефные, а потом зубами тащит полоску   на себя и кайфует от их треска.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 21:43:35

Правильно. Значит пора ремонт делать  Very Happy
 А если серьезна, Клепанидзе еще как может драть обои, у меня кресло знаешь как страдает от ее когтей. Это просто ужас, пришлось купить когтерезку и каждые две недели обрезать когти.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 21:44:02

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Ср 2 Ноя - 23:02:52

Лазерная указка у тебя. Я знаю, что ими в глаза попадать нельзя ни людям, ни животным. Читала, что с земли так летчика вертолета ослепили и чуть до аварии дело не дошло.
Ты слишком быстро водишь, Клепа не успевает с ориентироваться., а когда начинаешь помедленнее, тогда и нападает. Красавица она у тебя.  Cool
Нашего за эти два дня замучили дочь и внучка.

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Ср 2 Ноя - 23:41:30

Кошечка пишет:Лазерная указка у тебя. Я знаю, что ими в глаза попадать нельзя ни людям, ни животным. Читала, что с земли так летчика вертолета ослепили и чуть до аварии дело не дошло.
Об этом мне многие говорили потому стараюсь не попадать ей в глаза. 
Кошечка пишет:Ты слишком быстро водишь, Клепа не успевает с ориентироваться., а когда начинаешь помедленнее, тогда и нападает.
 Медленнее не получается, когда у тебя в одной руке камера, а в другой указка. Laughing

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Чт 3 Ноя - 14:04:59

Значит лазер маме, а камеру себе. Laughing

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 26 Ноя - 17:59:49

Привет!
Эта Рыжая морда стала такая разборчивая!
Внучка приезжала и купила ему пару пакетиков Вискас для котят.  Хотелось ей его порадовать. Ну один она ему скормила, лопал, аж за ушами свистело, а второй я прибрала. А пару дней назад купила ему баночку корма на пробу. Пахнет вкусно,прямо, как тушенка, кусочки мяса в нем, написано, что натуральное мясо.  Первую партию слопал, возможно много положила, а потом есть перестал, понюхает и отходит. Тут то я и вспомнила про Вискас. Не знаю, уж что они туда добавляют, что котам это очень нравится, но чуть добавила его в консервы и Дарий все слопал. Ну и как это называется?

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Сб 26 Ноя - 18:04:19

Что-то не очень хорошее, что животные потом начинают болеть и могут даже умереть.

Кошечка
Свой
Свой

Сообщение автор Кошечка в Сб 26 Ноя - 18:11:33

Догадываюсь, потому и не покупаю Вискас  никогда.
Консервы дорогие были, надеялась, что понравятся и иногда можно будет ими кормить, но увы!
Надо на сухари полностью бы переводить, так он от них сытости не чувствует. Мясо любит и его запах чувствует издалека. Пообедать без его присутствия не удастся.  Сразу  запрыгивает на свободный табурет и выпрашивает.Laughing

Тигрёнок
Админ
Админ

Сообщение автор Тигрёнок в Сб 26 Ноя - 18:18:54

Кошечка пишет:Надо на сухари полностью бы переводить, так он от них сытости не чувствует. Мясо любит и его запах чувствует издалека. Пообедать без его присутствия не удастся.  Сразу  запрыгивает на свободный табурет и выпрашивает.
 Накладывай полную миску он наестся и отвалится, ну и естественно не будет

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 22 Окт - 23:46:36