Континенты

Добро пожаловать на Континенты. Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям.
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!
Континенты

Фильмы, сериалы, мультфильмы, литература, собственное творчество и общение.

КУДА ЖЕ ТЫ ПРИВЕДЕШЬ МЕНЯ МЕЧТА?

Поделиться
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Спасибо сказали : 20
Девиз : Держи хвост пистолетом
Настроение : В сети

КУДА ЖЕ ТЫ ПРИВЕДЕШЬ МЕНЯ МЕЧТА?

Сообщение автор Тигрёнок в Вс 14 Дек - 11:54:00

Ты стоишь перед парком.
Но больше никого нету. Ты решила подождать и вдруг заметила парня в которого ты давно была влюблена.

-Привет!-сказала ты.

-Привет!-ответил он.

-Ты тоже приглашен на вечеринку?-поинтересовалась ты.

-Да.-

-Ты не знаешь, когда все прийдут?-

-Все уже пришли.- сказал он и сделал пару шагов в опою сторону со страстной искрой в глазах.

-Что? Я тебя не понимаю.- отвечала ты. Ты поняла его намерения, но ты хотела ре такой любви, только не здесь.

-Скоро поймешь.- ответил он шепотом.-Не бойся. Я тебя не обижу, а даже наоборот, сделаю приятно.- ответил он и дотронулся до твоей щеки. Ты стояла, как парализованная, не в силах, что либо сделать, а тем временем парень начал тебя целовать. Все страстнее и страстнее, и ты ответила ему. Вцепилась руками в его волосы и тоже начала целовать его.

-Похоже тигр вырвался из клетки.-сказал он между поцелуями, заставляя тебя раскраснеть. Потом он начал целовать тебе шею, ключицы и дошел до груди. В тот же миг ты его оттолкнула.

-Мне казалось, что тебе нравиться!-возмутился он.

-Мне нравилось, до того момента!-ответила ты.

-Я тебе принес наслаждение, так будь добра ответь мне тем же.-сказал он и продолжил целовать тебе грудь. Сначала ты пыталась вырваться, но он сжимал тебя только сильнее, и ты оставила попытки. Ты начала ощущать, что и сейчас тебе приятно. Он это заметил.

-Теперь ты сделаешь это?-спросил он шепотом.

-Да!-ответила ты еле слышно.

Он сорвал с тебя майку и тут вы оба застыли в оцепенении. Он смотрел на твою грудь. Тебе было не удобно и ты решила продолжить сама и сняла с себя ливчик, обнажив грудь полностью, тогда его глаза расширились еще больше и он опять прижался к твоей груди начал целовать ее. На этот раз было еще приятнее. Тем временем ты начала снимать с него штаны и трусы. Под ними ты обнаружила большой и крепкий член. Ты сжала его и парень выпустил вздох. Он отцепился от твоей груди и начал снимать шорты и трусики, пока ты забавлялась новой игрушкой. И тут ты почувствовала, как его палец вошел в тебя. Тебе это очень понравилось. И так он засовывал и высовывал свой палец, а ты сняла с него футболку ,и вот вы уже полностью обнаженные, в парке под пекущим солнцем. Он вынул свой палец и повалил тебя на ближайшую скамейку. Не успела ты и вздохнуть, как в тебя вошел его член. Это было больно, даже очень. Ты закричала, но парень начал тебя целовать. Вскоре боль прошла, и стало приятно. Домой тебя отвез он и дома вы продолжили свое дело.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
   Shocked

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текущее время Ср 22 Ноя - 12:21:38