Континенты

Добро пожаловать на Континенты. Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям.
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!
Континенты

Фильмы, сериалы, мультфильмы, литература, собственное творчество и общение.

GRIMM.

Поделиться
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Спасибо сказали : 20
Девиз : Держи хвост пистолетом
Настроение : В сети

GRIMM.

Сообщение автор Тигрёнок в Вс 14 Дек - 13:26:41

Наверное, многие здесь любят сказки Братьев Гримм. Лично я без ума от них, также без ума и от сериала Гримм. 
Было бы приятно увидеть и почитать Ваши, дорогие авторы, гадания по этому сериалу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше имя
Ты в мире сказок братьев Гримм…Камилла (или просто Мика) Монро. Сестра Эдди. Перевоспитавшийся Потрошитель (волкоподобное существо, часть мира Гримма).
Ник Беркхардт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Камилла приятная девушка, но мне кажется, что она меня до сих пор боится. Она, как и Эдди, перевоспитавшийся Потрошитель. Иногда Камилла помогает нам в сверхъестественных делах. Также она прекрасно играет на скрипке, часто я слышу ее игру.
Джульетта Сильвертон
Даже не вериться, что Камилла Потрошитель… Хоть и перевоспитавшийся. В самом начале нашего знакомства она мне понравилась, она тогда хотела устроиться в ветеринарной клинике, но к сожалению ее не приняли. Но вскоре мы опять встретились в доме Монро, но она жутко меня тогда напугала. Увидев меня и Ника, она закричала и убежала к себе в комнату. Я тогда не поняла с чего бы это, но теперь все разъяснилось, она испугалась Гримма, то есть Ника. Я также знаю, что Камилла хорошо играет на скрипке. Буду брать у нее уроки.
Эдди Монро
Камилла моя сестра, что тут сказать? С самого раннего детства она не отходила от меня ни на шаг. Но вскоре, когда Гриммы напали на наш дом, все Потрошители разбежались куда смогли, не оборачиваясь назад, забыв про все. В этой суматохе я не смог найти свою сестру и мне оставалось лишь убежать. После я искал ее, потратил много времени на ее поиски, но не нашел. Когда я подумал, что Камилла умерла, она объявилась, не знаю как, но она нашла меня. Я так рад, что с ней ничего не случилось. Теперь нас никто не разлучит, уж об этом я позабочусь.
Кэп Шон Ренард
Обычный Потрошитель, ничего особенного…. Кроме того, что она вегетарианка, конечно же. И лезет в чужие дела. Не раз вставала у меня на пути, хотя этого она и не знает. Камилла могла бы мне пригодиться….
Розали Калверт
Эдди рассказал мне о случившемся с гримами и с его сестрой. Это жутко больно и страшно потерять любимого и дорогого человека, я рада, что эта история закончилась хорошо. Камилла мне стала кем-то вроде сестры. Она все придет на помощь, поддержит в трудную минуту. И если признаться, мы бы с Эдди не скоро поженились, если бы не она.
Хэнк Гриффин
Я, честно сказать удивился, когда мне сказали, что Камилла Потрошитель. Я до сих пор поверить не могу, что сказочные персонажи братьев Гримм существуют. Но я точно могу не беспокоиться по поводу того, что мисс Монро меня укусит, или что обычно Потрошители делают? Так как мне сказали, что она перевоспитавшийся Потрошитель.
Адалинда Шеид
Из-за этого Гримма и его чокнутых друзей Потрошителей я стала человеком. Это им с рук не сойдет!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Текущее время Ср 22 Ноя - 12:17:00